Анастасия
usachnastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, собираемся крестить малыша. В церкови кроме крестика и двух полотенц не чего не сказали покупать. Как вообще проходит обряд и надо ли ещё что? Так же рубашка крестильная не нужна получается?

Комментарии

romashkafm
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас была ещё крестильная рубашка . Кроме нас ещё 5 малышей крестили , у кого-то были рубашки, у кого -то нет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
usachnastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

А в рубашке ребёнок находится всю церемонию?

Нравится Ответить
romashkafm
Анастасия·Мама сына-младенца

@usachnastya, нет , ее надевают после купания . Фактически он в ней минут 15-20. Ну в каждой церкви конечно свои порядки

Нравится Ответить
fox_inga
Инга·Мама сына (1 год)

Ну все что перечислили. Нас раздели только перед окунанием потом мы быстро одели

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки-младенца

Странно, что ничего не сказали. Обязательно рубашка. Крестик на веревочке должен быть, заранее завяжите, чтобы легко через голову продеть можно было. Ну памперсы, пеленки тоже нужно взять.

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (3 года)

Крестильный набор-чепчик и рубашка,полотенце большое,крестик

Нравится Ответить