Елена
1445996
Елена ·В ожидании первенца

Немеют руки по ночам: что делать, если раньше такого не было? Советы и причины

Девочки !

В последнее время по ночам немеют руки у кого было такое и как с этим справляться ?Сплю удобно !) до Беременности не было такого…

Комментарии

incognitomum
Тата ·Мама двоих (младенец)

Магний обязательно .

Нравится Ответить
1445996
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (1 год)

после родов только прошло(

Нравится Ответить
mybaby474
Kristy ·Мама троих детей

к остеопату нужно или к мануальному терапевту. это защемление в грудном отделе.

Нравится Ответить
cherishfilm
Александра·Мама дочки (1 год)

Было и до самих родов 🥴

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Магний

Нравится Ответить
aleksandranna1991
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Витамины пьёте?

Нравится Ответить