Катерина
vskat
Катерина

Девочки, кто из Новых Ватутинок? Отзовитесь, может кто-то живет рядом или поблизости? Давайте общаться!

Девочки доброе утро ! Есть ли здесь кто- то из Новых Ватутинок ?!🙏

Комментарии

koreandr
Александра ·Мама троих детей

Троицк)

Нравится Ответить
vskat

Супер , могу в лс написать?

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

@vskat конечно

Нравится Ответить