Мама пацанов
mama_muzikov
Мама пацанов·Мама двоих (4 года, 11 лет)
post image 1
post image 2

Девочки,кто знает, подскажите,где можно пройти мастер класс, марафон,курс у поваров (салаты, закуски, горячее) чтоб красиво стол накрывать?

4

Комментарии

dorothyperkins

Вот здесь беру идеи и рецепты ссылка

Нравится Ответить
svetluny
Svetluny·Мама двоих (2 года, 11 лет)

ссылка У Анны Таракановой посмотрите. Были курсы как то

Нравится Ответить
altuna8827
Алтынай ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В инстаграме астана повар

Нравится Ответить
aina166
Aina·Мама сына (1 год)

Тоже интересно🤔

Нравится Ответить