Anastasia🍇
frantsuzik
Anastasia🍇·Мама дочки-младенца

Какую лёгкую и компактную коляску выбрать вместо Zippy?

post image

Девчат, всем привет! :)

Сегодня первый раз вышли на 15минутную прогулку и тут поняли, что с коляской zippy я ну никак самостоятельно в дальнейшем не смогу выходить гулять(очень тяжелая).

Посоветуйте легкую и компактную коляску (люлька+прогулочная).

П.С. присмотрела пока что модель HB Linda. Что скажите???

1

Комментарии

sweetdeeer
olya·Мама дочки-младенца

Verdi sonic plus

13кг в люлькой весит

И компактная и цена норм

Нравится Ответить
viktoria202002
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В машине внизу оставлять не вариант ? С лифтом засада, конечно

Нравится Ответить
frantsuzik
Anastasia🍇·Мама дочки-младенца

Вот наша zippy сама люлька не вмещается. В машине низ с колесами оставляем

Нравится Ответить
viktoria202002
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@frantsuzik, у нас Moon была, тоже история целая в машину засунуть. В 4 мес купили прогулку и наконец-то жизнь обрела смысл 😂

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (2 года, 3 года)

uppababy minu🔥🔥🔥 как раз писала про неё сегодня))

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки (2 года)

1. Отдельно люльку, отдельно прогулку

2. Вы ее спускаете без лифта? Или почему вам важен вес люльки?

Нравится Ответить
frantsuzik
Anastasia🍇·Мама дочки-младенца

Хотелось бы 2в1,трансформер. Важен вес, так как у нас лифт установлен между этажами. Чтобы спуститься на первый этаж, необходимо подняться по пролету вверх с люлькой и собственно обратно спуститься с ней. А наша уж очень тяжелая

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@frantsuzik, тогда понимаю. Не подскажу люльку по весу.

А вот по колясок 2в1 хороших недорогих я не встречала (на мой вкус).

Нравится Ответить
frantsuzik
Anastasia🍇·Мама дочки-младенца

@katerinapoli жаль:( буду искать дальше, спасибо! :)))

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама двоих (младенец)

У меня такая, темная только

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама двоих (младенец)

Она очень лёгкая, удобная, маневренная, ну и плюс складывания и того что трансформер

Нравится Ответить
frantsuzik
Anastasia🍇·Мама дочки-младенца

@eabramova94 ооо, то что нужно!! :)

Нравится Ответить