Ekaterina
aaleks
Ekaterina ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Сыпь от Дюфастона: была ли у кого-нибудь сыпь на лице и теле, как боролись?

Всем привет 🙋🏼‍♀️

Девочки такой вопрос, от приема дюфастона была ли сыпь у кого нибудь на лице, теле ?

У меня всю жизнь кожа идеальная была, а сейчас не могу смотреть на себя.. все лицо в прыщах

Комментарии

momsboy2
mom·В ожидании первенца

У меня как прыщ мелкие на спине 😩

Нравится Ответить
wowland_kz
Sane4ka·Мама троих детей

Нет, от дюфастона не было

Нравится Ответить
evgenia.m
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

На счёт дюфастона не знаю. Но прыщи могут быть на фоне беременности

Нравится Ответить