Татьяна
gtani
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Стоит ли покупать витринный образец в МВидео?

Как думаете, стоит ли покупать в МВидео витринный образец? Цена уж очень заманчивая))

Комментарии

valeria7
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама дочки (2 года)

Если это не включалось для показа - можно взять.

Нравится Ответить
sumamova

Я стиралку брала, работает без проблем уже лет 9 как. Нужна была срочно и именно такая модель, взяла.

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки (1 год)

Не надо

Нравится Ответить
gtani
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Почему? Хоть пару слов

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки (1 год)

@gtani, а что за товар?

Нравится Ответить
panteritik
Рита·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Смотря что и в каком состоянии,есть ли существенные недостатки.Брали так телевизор ,было все ок-не придраться. Ещё в Эльдорадо брали электросамокат ,там была царапина на раме .

Нравится Ответить
gtani
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пылесос хочу взять

Вот в раздумьях

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Приехать оценить внешний вид и определиться. У меня папа любит брать витринные, так как дешевле

Нравится Ответить
marymazy
Мария·Мама сына-младенца

Мы стиралку перед нг так взяли по акции, работает, полный комплект

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Купила так мясорубку пару лет назад. Ничего, работает отлично

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

Смотря что мне кажется

Нравится Ответить
gtani
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пылесос хочу. Его-то точно могли юзать. Это ж не мясорубка

Нравится Ответить