Юлия
yuuuska
Юлия ·Мама сына (5 лет)

6 дпп пятидневок и чистый тест: когда ждать призрак и стоит ли волноваться о КД? Обсуждаем!

6 дпп.пятидневкки 5 АА тест кристально чист🥺

Читаю тут у многих уже 4 - 5 дпп есть призрак. Всё, пролёт???

Ощущение , как будто КД должны начаться.

1

Комментарии

oldud

Рано для тестов ещё, сдайте хгч и будет ясно сразу

Нравится Ответить
byblichek
Оксана·Мама дочки (3 года)

Тоже было полное ощущение что должны начаться кд

Мне кажется ещё рановато тесты делать, я с 8 начинала, и то была еле видная полоска

Нравится Ответить
yuuuska
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Не знаю зачем сделала тест, расстроилась только (

Нравится Ответить
mmtren

Ждите чуда , не загоняйтесь больше раньше времени не буду делать тесты

Нравится Ответить
yuuuska
Юлия ·Мама сына (5 лет)

У вас эко? Когда был перенос?

Нравится Ответить
mmtren

@yuuuska, Неа не эко

Нравится Ответить
mmtren

У меня вообще задержка и тест / чисто одна . Но сегодня затишье не тянет низ , хотя все дни тянул

Нравится Ответить