Светлана
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Что нового у всех?

Всем привееееет) восстановила приложение спустя 3 года 😁 рассказывайте, что у вас нового?)

9

Комментарии

missjulia.
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Привет )))

Нравится Ответить
missjulia.
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже недавно снова вернулась активно сюда ))) на протяжение 3 лет чёт как то не хотелось особо .

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

@missjulia. привет) Дети подросли и чего то мы подзабыли это дело😂

Нравится Ответить
mamamissmira
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Оо, ещё со времён прегги помню)) как ваши дела, как дети? Как здоровье Каролины?

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Спасибо, всё хорошо! После ремиссии ни одного случая, слава Богу 🙏🏻 Как вы?)

Нравится Ответить
mamamissmira
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@doroshenko.mama молодцы, это здорово! И у нас всё хорошо, растём, заплетаем косы👧🏼

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

@mamamissmira 😍уже большие совсем!)

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

О привет ))) помню тебя

Вот второго родила неделю назад ))))

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Ооооо, сынок 😍 поздравляю! 💙

Нравится Ответить
mari_black_fox
Марина·Мама дочки (5 лет)

Привет мать !) как дела ? Куда пропадала ?

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

На работе пропала) я за тобой в вк смотрю 😜

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я 4-5 лет назад тут активно сидела, когда сын только родился

Потом года на три забросила

И вот два года назад вернулась, планировала беременность, потом вот рожала 😂

Очень знакомый ник, мне кажется я вас помню

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fairlady350, у меня память как у Дори 🥲

Особенно после вторых родов

Нравится Ответить
mari_black_fox
Марина·Мама дочки (5 лет)

@endlesslove16, у меня на людей очень хорошая память

Могу вспомнить даже лет 10 назад кого видела или просто общались 🤣

А вот чёт важное я блять забываю 🤣🤣

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Возможно виделись тут, возможно в инсте 😊

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Привет) вернулась тоже недавно, за вторым пошли)

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Ооооо)))) 🥰

Нравится Ответить
larochka91
LaroChka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет) я тоже сюда вернулась, тоже долго не была

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

😊 Как здорово сюда вернуться)

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (младенец)

Привет!

Вторых родили, а кто-то и третьим беременный😁

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Какие умнички 😍

Нравится Ответить