Ан
mikey.mouse27
Ан·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Что выпить, чтобы сходить в туалет?

Девочки,скажите пожалуйста что попить что бы сходить уже в туалет 😔могу днями не ходить или неделю а потом мучаюсь как пойти,питанием регулировать не помогает у меня и до б были с этим проблемы 😞

1

Комментарии

miaivanova90
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я ничего не пила, делала салатик (свекла, немного чеснока, чернослив, грецкий орех, майонез), еще сейчас пошли сливы, нектарины. Еще компромат из сухофруктов+чернослив

Нравится Ответить
miaivanova90
Юлия·Мама двоих (младенец)

Салатик делала в контейнер и по немного каждый день кушала, особенно пока железо пила, оно вызывает запоры. Ну а таблетками лучше себя не писать, хоть некоторые "разрешены"

Нравится Ответить
darial_1313
Дарья·Мама двоих (младенец)

Всю беременность спасалась глицериновыми свечами, а от дюфалака всё так крутило будто слив переела.

Нравится Ответить
darial_1313
Дарья·Мама двоих (младенец)

Еще кстати киви натощак помогают немного. Многие советуют прям с кожурой съедать, но я так не решалась)

Нравится Ответить
kosenkou24

Дюфалак безопасен,но мне он не пошел,приступала к нему раза 3,нет,жуткие рези и колики!по инструкции это допустимо в самом начале,я терпела неделю и бросала,это просто невозможно!мукофальк тоже ни о чем,сейчас очень выручает фитомуцил норм.Естественно все в комплексе с питанием и питьевым режимом, бывает что стула нет дня 2-3, фитомуцил сейчас пью для поддержания по 1,иногда забываю,ставлю глицерин,но после него потом лежу часа 2,живот болит очень и весь день потом дискомфорт,от микролакса ещё хуже,все, индивидуально, конечно,но когда есть нужда, ничего не поделаешь,прибегаю очень редко,раз в три недели где-то

Нравится Ответить
katya231191
Екатерина·Мама дочки-младенца

В беременность спасалась печёными яблоками, употреблением зелени ( различные листья салата , шпинат , руккола )

Нравится Ответить
ekaterinakotja2117
Катерина ·В ожидании первенца

Не пейте жидкость во время еды, сладкое

Нравится Ответить
79969321929olga
Ольчик·Мама троих детей

Принимайте Дюфалак и пейте по больше воды.

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·Мама двоих (младенец)

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
mariska88
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

со свеклой что нибудь ешьте

Нравится Ответить
pjvvva
Юлия·В ожидании первенца

Мне очень помог магнелис форте, 2 т на ночь

Как только перестаю пить,мучаюсь и теперь как витаминки пью и все) выписывала эндокринолог ,моя родственница) она изучает абсолютно все направления и можно сказать витамины для беременности пью только по ее рекомендациям)

Нравится Ответить
mikey.mouse27
Ан·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Но это витамины да ?это не какие то слабительные

Нравится Ответить
pjvvva
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pjvvva
Юлия·В ожидании первенца

@mikey.mouse27, нет,вы что) я бы не стала в беременность слабительные пить😅 я очень избирательна в витаминах)

Нравится Ответить
mltplpliagi
Алла·Многодетная мама (9 детей), беременна

Возьиите семена льна очень хорошо помогают и стул востонавлевается и польза для организма

Нравится Ответить
mikey.mouse27
Ан·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

И это куплю !попробую

Нравится Ответить
mom_of_three_kids
MaRita·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Микролакс

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Мне питание тоже не помогало, только дюфалаком спасалась🙏

Нравится Ответить
iriwka94
Ирина·Мама сына-младенца

Фитомуцил хорошая вещь.

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·Мама сына-младенца

Если по большому, то глицелированые свечи вставьте🙂 так же мучалась😒 а от дюфалака вздутие было нереальное😣 можно микролакс клизмочки купить и поставить🙂 вообщем смотрите сами🙂

Нравится Ответить
juliashoco
Юлия·В ожидании первенца

Спасает питание,как бы это банально не звучало. Стала есть часто супы, много овощей

Нравится Ответить
juliashoco
Юлия·В ожидании первенца

На край кефир и чернослив,пронесло дай боже😀😀😀

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Донат , лечебная вода в аптеке. Натощак 400 мл-450 мл и позыв придёт через 15 минут

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·В ожидании первенца

@elinelk у стелмаса те же показания. Если бы не мучилась такой же проблемой не писала бы

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

@oksi_ledy, сначала идёт донат, потому что его и врачи рекомендуют и он есть а доступе. Данной воды нигде не видела. Если самый проверенный способ не помогает , переход на другие. Пусть автор сначала попробует донат.

Нравится Ответить
kosenkou24

Если нет проблем с ЖКТ,у меня камень в желчном,нельзя такое,но слышала что хорошо помогает☺️

Нравится Ответить