Светлана
svetochkaya
Светлана·Мама двоих (младенец)

Куда деть детские вещи, которые стали малы? Обмен, продажа, благотворительность - ваши варианты!

Девочки, куда вы деваете или отдаёте детские вещи, которые уже малы?

Комментарии

mart24

В храм

Нравится Ответить
murmanastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Отдаю подругам)

Что-то в группах «отдам даром»

Нравится Ответить
regina-12
Regina·Мама двоих (1 год, 3 года)

На авито пакетом - забирают в этот же день )

Нравится Ответить
say10
GameJ·Мама дочки (1 год)

Сдаю в комиссионный если они в ок состоянии)

Нравится Ответить
svetochkaya
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо за советы!🌺

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама двоих (младенец)

рожающим после меня подружкам😂

Нравится Ответить
svetochkaya
Светлана·Мама двоих (младенец)

Все родили до меня😅

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына (2 года)

В группах типа "отдам даром".

Нравится Ответить
_lini_
Илона·Мама дочки (1 год)

На Авито пакетом отдаю. Если вещи хорошие, то продаю. Если не очень уже, то бесплатно пакетом. Люди забирают сразу

Нравится Ответить