Евгения
evgeniia1806
Евгения·Мама двоих (младенец)

Союзмультпарк на ВДНХ: как добраться, парковка и стоит ли идти с ребенком?

Девочки, доброе утро! Скажите, кто-то был в союзмультипарке на вднх? Если заезжать на платную парковку вднх, там далеко потом идти?

Комментарии

olga_mama1
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Нет, не далеко. Минут 5 пешком. Парковка в районе Хованской улицы.

Нравится Ответить
begovaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Нет, не очень, надо обходить по левой стороне парка. Можно конечно поехать на бесплатном кольцевом автобусе, но придётся обехать почти весь вднх.

Этот павильон находится за 2 остановки от главного входа

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да . Далеко. Другой конец

Нравится Ответить