🥀
umm_ashura_asiya
🥀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как вам такая красота? Девочки, делитесь впечатлениями! Что больше всего понравилось?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Как вам это красота девочки?😍😍😍

Комментарии

arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
umm_ashura_asiya
🥀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваалейкум ассалам, нет к сожалению 🌷

Нравится Ответить
umm_ashura_asiya
🥀·Мама двоих (1 год, 3 года)

А так есть очень красивые другие платье очень красивые по низким ценам, напишите мне в ватсап

Нравится Ответить
umm_ashura_asiya
🥀·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
dishka170695
Диана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вау

Где это ,я бы хотела эту красоту

Нравится Ответить
umm_ashura_asiya
🥀·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня , можете заказать 🥰

Нравится Ответить