Олечка
raskladya
Олечка·Мама сына-младенца

Наращивание ресниц в ветреную погоду: делимся опытом! Как сохранить красоту?

Девчонки, привет! Кто наращивает ресницы, как Вы вообще в такую погоду ходите?? Мне кажется мои вместе с веком сдует 🤬

Комментарии

kr.daria
Darya·Мама дочки (4 года)

12 делаю, все ок)

Нравится Ответить
karinarustamova
Карина·Мама троих детей

Да нормально , я не ношу длинные )

Нравится Ответить