Анна
voroninaanna968
Анна·Мама дочки (2 года)

Как стать менеджером по маркетплейсам: поиск хороших курсов и перспективы трудоустройства?

Девочки , кто осваивал обучение на менеджера по маркетплэйсам ? Есть ли реально хорошие курсы ? Реально ли быстро устроиться?

2

Лучший комментарий

galisomova

Эту школу рекомендую, выдают сертификат гос.образца ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

wintera
Это Я·Мама дочки (2 года)

Проходила от содействия занятости, хорошие курсы

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (3 года)

@veronika1702 в РАНХиГС, но я также брала и платные курсы отдельно) на платных больше инфы дают для поставщиков

Нравится Ответить
veronika1702
Вероника·Мама сына (1 год)

@makemyday вот я в РАНГиС сейчас обучаюсь на закупки.Вторые курсы бесплатно нельзя(Не подскажите,где лучше платно обучиться?

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (3 года)

@veronika1702 я только в одном месте училась, может где-то ещё лучше есть. Сейчас напишу в лс, которые нравятся, а вы уже выбирайте

Нравится Ответить
galisomova

Эту школу рекомендую, выдают сертификат гос.образца ссылка

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки-младенца

Я жду курсы от центра занятости, выбрала эту специальность посмотрим)

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки-младенца

@voroninaanna968 не знаю, попробую

Нравится Ответить
voroninaanna968
Анна·Мама дочки (2 года)

@alena.smir, расскажите потом как оно )

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки-младенца

@voroninaanna968 хорошо)

Нравится Ответить
jenya_tomi
Женя🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я купила недорогой курс в телеграмм канале, чтобы понять мое это или нет. Конкуренция везде большая, но это не значит что не нужно пробовать

Нравится Ответить
jenya_tomi
Женя🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@voroninaanna968, не, думаю что пока не буду туда заходить.

Нравится Ответить
voroninaanna968
Анна·Мама дочки (2 года)

@evgeniya201215, а почему ? Не понравилось ?

Нравится Ответить
jenya_tomi
Женя🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@voroninaanna968, вложения нужны и времени пока свободного нет этим заниматься.((

Нравится Ответить
kapel_ka2003
Елена·Мама дочки (3 года)

Сейчас и тех и тех уже вагон и маленькая тележка ….

Нравится Ответить
prokosha_28
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить