Елена
lenka21411111
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Горечь во рту при беременности: что делать?

Девочки, у кого была горечь во рту при беременности?Как справлялись?Мне кажется она началась с первого дня зачатия)))))Врач говорит анализы в норме,терпи. Узи бп в норме,кроме хронического панкреатита.

1

Комментарии

vedia
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Хофитолл помогает при таком. Он способствует отхождения желчи, Отсудите с врачом.

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама сына-младенца

Я когда пила препарат для поднятия гемоглобина, каждое утро просыпалась и во вру был вкус железа 😬😵‍💫

Нравится Ответить
lenka21411111
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@89046857089anka тоже начну. Да блин,терпеть ещё долго эту бяку(

Нравится Ответить
lenka21411111
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@89046857089anka 😁😁😁родственные души))Ещё в перемешку с гастритом ощущения вообще улетные.

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@lenka21411111 😁😁😁

Нравится Ответить