Линда
karina-m3
Линда·Мама дочки (3 года)

Девочки, второй сезон вышел! Обсуждаем новый сезон любимого сериала: впечатления, сюжет и герои.

post image

Девочки, втрой сезон вышел. Ура 🥳

2

Комментарии

thegirlfriend
Hey ·Мама двоих (младенец)

Омагаааад наконец то) вчера только с мужем вспоминали, мол когда выйдет уже

Нравится Ответить
ball.buyer
Балжан·Мама двоих (младенец)

Интересный?

Нравится Ответить
karina-m3
Линда·Мама дочки (3 года)

Очень. Начните смотреть с1 сезона. Первая серия не очень, но потом оторваться не могла 😁

Нравится Ответить
ball.buyer
Балжан·Мама двоих (младенец)

@karina-m3, окк)) нравится мне сериалы в таком жанре. Вам советую ходячие мертвецы посмотреть

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (4 года)

Да ! Сегодня еще серия должна выйти , 7я

Нравится Ответить
mira2017

Вышла же 7

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (4 года)

@mira2017 я еще не смотрела, знаю что сегодня)))

Нравится Ответить