Александра
alexa2588
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Что делать, если у ребёнка высокая температура и хрипы?

Девочки, я опять за советом 🙏 мне кажется Вы мне дадите больше информации, чем в поликлинике 🙈

Мелкая температурит уже 3 дня, температура прям высокая поднимается, хрипы и голос совсем пропал, дают противовирусное, может уже пора давать антибиотики?

2

Комментарии

marry338
Марина·Мама троих детей

При вирусе антибиотики бестолку пить.мы противовирусное пили. Эргоферон нам назначали,помог хорошо

Нравится Ответить
alexa2588
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lady_lynx, @linka265, @mary2366211, @mariya_pon, @marysya163, @kat9534, спасибо всем за советы ❤️ Вызвала ещё раз врача, назначила нам антибиотики и ингаляцию делать. Поставила диагноз: ларингит

Нравится Ответить
barboriska17
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Антибиотик при ларингите= убить иммунитет ребенка.

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (младенец)

Сдайте кровь оак обязательно и завтра вызывайте врача опять,не тяните ,темболее если нет улучшений.по крови сразу будет видно что у вас ..а пока обильное питьё ,ромашку как противоспалительное можно дать если не аллергики и смотреть за темп .антибиотики просто так нельзя,надо видеть по крови что у вас конкретно и мало времени прошло

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (5 лет)

В первую очередь сдайте анализ крови, затем поменяйте срочно врача.

Нравится Ответить
masha_avitolog
Мария ·Мама дочки (2 года)

Голос если пропал, то возможно ларингит

Нравится Ответить
kerrigan
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хорошие комментарии)))

Читайте зачем нужны антибиотики. ( для борьбы с бактериальной инфекцией)

И как «лечится» вирус. За ск дней он проходит. (5-7 дней, лечится симптоматически)

Что такое противовирусное, что они не работают для обычного вируса.

Сдайте кровь с лейкоформулой. Там будет видно какая инфекция. Вот от этого и пляшите

Нравится Ответить
mary2366211
Мария·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас 4 дня высокая температура была, когда приходил врач, сказала что если больше 5 дней температура держаться будет, то тогда антибиотик подключат

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы так 6 дней лежали, потом только нам выписали антибиотики и сразу все проходить начало. Нужно вам к другому врачу точно.

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рано. После 5 дней аб. Кровь сдавали?

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (6 лет)

Если вирус, то антибиотики тут не помогут никак

Нравится Ответить
azka1
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я так рано не даю антибиотики.

Нравится Ответить
alexa2588
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Просто не знаю уже, что делать 😭 Ей как будто легче не становится

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пора к другому врачу сходить

Нравится Ответить