Юлия
lapo4ka-55
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где можно пожарить шашлыки с детьми у воды дикарями? Советы и места для отдыха!

Девочки, посоветуйте, где мложно остановиться у воды и пожарить шашлыки с детьми???

Можно дикарями

Комментарии

famenkoy3018
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Старица озеро.

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

На старице в выходные дни в жару яблоку не где упасть 🙈

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (1 год)

На северочемском. Около ЖД путей. Конечка 96

Нравится Ответить
lily1023
Ли*·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В Заельцовском парке )

Нравится Ответить