Анастасия
akotova392
Анастасия·В ожидании первенца

Роды в ПЦ Абакана: делимся опытом! Что брать - сорочку и пеленки, или выдают?

Девочки кто рожал в пц в абакане?Расскажите как все проходило..Я вот думаю про сорочки и пеленки они же должны свои выдовать или лучше из дома взять?

Комментарии

79969321929olga
Ольчик·Мама троих детей

Девочки, у кого рожали?

Нравится Ответить
antonida.k
𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓲𝓭𝓪·Мама сына-младенца

Попала на смену к зав отделения Ольге похоруковлй , и тышта.

Очень осталась довольна,зашивала сама зав под наркозом.

Нравится Ответить
arne.nyta
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тышта 👍👍👍

Нравится Ответить
barashkovamarina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Все выдают, для меня удобнее было их сорочками и, тем более, пелёнками пользоваться) Пеленок выдают много и регулярно забирают использованные👍🏻

Нравится Ответить
lololu1
Mom·Мама сына-младенца

Да там все выдают 🙌🏼 я довольна осталась врачами и в целом самим центром 🤗

Нравится Ответить