Mimiwka
mimimiwkaa
Mimiwka

Девочки всем привет💐

Вот только вышла из ЧЛХ😅 с этим болючим зубом в руках😂

По вашим рекомендациям пошла туда и не пожалела, сам заведующий убрал за 5 минут😅 пока обезболивающий не отошел теперь посмотрим как заживет😅💪🏻

Как врач очень понравился, видно что очень опытный👍🏻

1

Комментарии

tedfour
·Мама дочки (1 год)

Как туда попасть? Просто живая очередь? Снимок надо приносить?

Нравится Ответить
mimimiwkaa

Можно просто взять с поликлиники направление и пойти туда, беременным бесплатно, просто я сама выбрала этого врача на платной основе

Нравится Ответить
angelinagabitova
Angelina·Мама сына (3 года)

Почем убрали

Нравится Ответить
mimimiwkaa

@mimimiwkaa, загноился, сломался…

Нравится Ответить
tedfour
·Мама дочки (1 год)

@mimimiwkaa, кажется речь о цене, не почему, а почём?))

Нравится Ответить
mimimiwkaa

@tedfour, ааа🤣 за 10

Нравится Ответить