Ayshen
dr.ayshan
Ayshen

Стимуляция овуляции: когда вызывать месячные после дюфастона?

Девочки добрый день.

Подскажите пожалуйста кто делал стимуляцию овуляции? Напишите пожалуйста какими препаратами делали и что вышло?

У меня сегодня 65-й день цикла, месячные не идут. Пропила дюфастон чтобы вызвать их после отмены, жду. Потом доктор сказала, что будем стимулировать.

3

Комментарии

renaaliyeva
Рена·Мама двоих (младенец)

В первый раз была стимуляция, с 3-ей попытки получилось. Но я не помню препарат. Во второй раз сама забеременела

Нравится Ответить
dr.ayshan

ИншАллах и у меня получится. Спасибо джан 🙏🏻

Нравится Ответить
aligasanovaliwka

Спасибо большое🙏Вы тоже не отчаивайтесь.Я всегда верила и верю,что наш день он наступит.

Нравится Ответить
dr.ayshan

ИншАллах! Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
aligasanovaliwka

Да симуляцию 1 день раз делала,второй раз хотела врач не дал согласие,так как знал это не поможет.Решилась на ЭКО.Вот теперь жду резльтатов

Нравится Ответить
dr.ayshan

ИншАллах получите позитивный результат🙏🏻 Allah tezliken Ana olmaqi nesib etsin🤲🏼

Нравится Ответить
aligasanovaliwka

Я вот сделала эко

Нравится Ответить
aligasanovaliwka

@dr.ayshan нет я тезе сделала,сегодня 8 день после переноса.Теперь жду день чтобы сдать анализ хчг

Нравится Ответить
dr.ayshan

@aligasanovaliwka, У кого делали?

И если не секрет , тут в Баку по стоимости дорого?

Нравится Ответить
aligasanovaliwka

@dr.ayshan нет не секрет конечно,я делала у Olcay Turgut.вы знаете я ко многим врачам шла ,но у этого врача энергия другая,коллектив вообще так помогают.Там сейчас компания 2500 азн,ну там ещё выходит.

Нравится Ответить
aligasanovaliwka

Я вот планирую 4 года,время тоже идёт нам во вред,и я также эмоциональна.Это все портит,но трудно конечно.Все ждёшь и ждёшь..

Нравится Ответить
aligasanovaliwka

@orujova Спасибо🙏

Нравится Ответить
zulfy.murzaeva
ZZ·Мама сына (4 года)

@orujova Здравствуйте а этот врач в Баку да? Мне нужно тоже хорошего врача но только в Гяндже, если кто знает дайте мне знать пожалуйста. 🙏

Нравится Ответить
orujova
Orujova·Мама двоих (младенец)

@zulfy.murzaeva, da, ona v Baku. K sojeleniyu v Gandje ne znayu. Inshaallah vse budet xorosho.

Нравится Ответить
aligasanovaliwka

А ваша главная проблема в чем? У меня вот резерв слабый и др.

Нравится Ответить
dr.ayshan

У меня из-за цикла отсутсвует овуляция. Врач Нурида Зейналова.

Нравится Ответить
dr.ayshan

Т к до февраля все было идеально и овуляция и эндометрий все в N. Как начала планировать все пошло верх ногами… с того же месяца одни кисты …

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (2 года)

А кто ваш врач?

Нравится Ответить
dr.ayshan

@perimensimova, Нурида Зейналова.

Нравится Ответить
aligasanovaliwka

Говорят главную роль играет эндометрий,после всех течений конечно.

Нравится Ответить
aminayusif
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Я делала два раза, препарат не помню, но ничего не помогло. :(

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (2 года)

@dr.ayshan, Ваш врач не сказала мужу провериться? Так как при планировании оба должны сдавать анализы. У мужа еще мазок брали. Воспаление было небольшое. Его вылечили и сразу у меня наступила первая беременность)

Три года назад сдавали в Саглам Аиля. Сейчас уже сдаю в Реферанс

Вы поговорите с врачем со своим

Нравится Ответить
dr.ayshan

@perimensimova, сначала прописала ему сдать, но мы забили. Так и не сдали.

На днях скажу пойдёт сдаст.

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (2 года)

@dr.ayshan, Обязательно) Все получится. Не за что) И еще старайтесь больше двигаться, заниматься спортом. Это все помогает тоже чтобы фолликулы лопались

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (2 года)

Подруга делала клостибегитом( свой препарат не могу вспомнить(

Три раза стимуляцию делала. И ни один раз не зацепила. На 4 месяц сама забеременила и дюфастон пила тоже

Подруга сразу после первой стимуляции поймала. Но у нее был поликистоз, ей сделали операцию. Спустя несколько месяцев сделала стимуляцию первую и сразу получилось

Нравится Ответить
dr.ayshan

@perimensimova, у меня такая же ситуация. Эндометрий тонкий.

У кого лечились?

Спасибо, что отвечаете на вопросы🙏🏻 благодарю

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (2 года)

@dr.ayshan, Мне киста конкретно мешала беременности. Как ее вылечила все наладилось. Потому что послее ее лечения, начали расти фолликулы и без стимуляции уже

Зейнаб Гусейнова мой врач

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (2 года)

@perimensimova, ссылка

Нравится Ответить