Лена
manutt
Лена·Мама сына (3 года)

Девочки, ЭНТЕРОВИРУС, он ли?

Была температура один день 39.5, очень плохо сбивалась, горло у нас будто в какую то чешуйку, но есть и один гнойничок маленький,на фото его не видно

Через день после появилась сыпь в мелкую красную крапинку, через день она превратилась в бесцветную сыпь

Врача вызывали, сперва сказал пневмококк, когда прислала фото сыпи, сказала энтеровирус

Муж через два дня тоже с температурой 39,5

Что это может быть?

ФОТО ПРИЛАГАЮ в комментарии

Комментарии

evochka495
Eva·Мама сына (4 года)

Что у вас в итоге было?

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (2 года)

Нам тоже сказали энтеровирус.

Нравится Ответить
ekaterinazebrovskaa900
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Вообще похоже на скарлатину

Нравится Ответить
manutt
Лена·Мама сына (3 года)

Если вы про язык, у нас всегда такие сосочки

Нравится Ответить
ekaterinazebrovskaa900
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@manutt У дочки моей подруги, когда было такое горло, то сказали, что это скарлатина

Нравится Ответить
ekaterinazebrovskaa900
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@manutt А у моей недавно было горло аж фиолетовое, но без точек на гландах, ангина. Лечим суммамедом и тантум Верде, лизобакт спрей. Была сыпь на шее, плечах и в паху, но это от жаропонижающих. У нас всегда так. Ещё даю зодак

Нравится Ответить
manutt
Лена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить