Валентина ❣️
abramova2294
Валентина ❣️·В ожидании первенца

Плохие мысли одолевают? Выношу мозг мужу

Девочки, а у вас бывает такое,что всякие мысли в голову лезут плохие? И начинаете мозг выносить мужу.

3

Комментарии

rebinka95
Светлана ·В ожидании первенца

Конечно, мой от меня вешаеться иной раз🙈

Нравится Ответить
anatoki23
Анастасия·В ожидании первенца

Бывает) без этого никак

Нравится Ответить
borodina.nat10
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Мужу вроде нет,саму все грызёт внутри,в основном придуманные проблемы,переживания

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·В ожидании первенца

Периодически бывает , но я мозг не выношу мужу , так сама с собой борюсь 🙈

Нравится Ответить
abramova2294
Валентина ❣️·В ожидании первенца

Я стараюсь, но бывает не получается 😞

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·В ожидании первенца

@abramova2294 ну да , у каждого по разному , ну я когда с мужем у меня их практически нет этих мыслей , они в основном приходят когда я одна , сама с собой на едине 🤣

Нравится Ответить
licheeeeee____
Дюдюка Барбидокская·В ожидании первенца

Я сама себе мозг вынесла уже, а сейчас подруге выношу его потихоньку. Мужа не трогаю, он и так в командировке...

Много мыслей нехороших

Нравится Ответить
abramova2294
Валентина ❣️·В ожидании первенца

Вот и у меня муж в командировке...... И всякие мысли в голову, только он меня уже устал успокоить , я это понимаю. Но всё ровно начинаю себя накручивать.

Нравится Ответить
licheeeeee____
Дюдюка Барбидокская·В ожидании первенца

Просто я в больнице, и хоть врач и хороший у меня, я много чего боюсь

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Было раньше)

Нравится Ответить