Нони
fanka92
Нони·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте классное детское кафе для праздника! Где отметить день рождения ребенка?

Девочки посоветуйте детское кафе , хотим устроить детский праздник🥹

Комментарии

akmaral06
Akmaral·Мама дочки (2 года)

Ко мне зайдите. Есть 2-3 поста

Я писала

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (2 года, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
janarik91
Жанара·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аватария, Андерсон, счастье, жужу, Маленький принц кажется ещё. Есть Некст центр большой прям для др. И Чиполлино, а ещё Марципан)

Нравится Ответить