Зоя Барсукова
zoechkabars0690
Зоя Барсукова·Мама двоих (младенец)

Что делать, если малышка срыгивает фонтаном после кормления грудью?

Девочки SOS, малышке неделя, молока много, висит на груди весь день, сосет срыгивает фонтаном и снова ест и так по кругу. От чего она так реагирует на моё молочко? У кого было так?

Посещают мысли перейти на ИВ(((

И при кормление чувствую и бывает слышно как в животике у палышки бурлит

Комментарии

nat_nn
Наташа·Мама двоих (младенец)

Старший такой был. И только недавно поняла, что его дикий ор и постоянное беспокойство было последствием родов (стимуляций, давление на мой живот, кровоподтеки в белках глаз)😟

Не думайте на своё молоко!!! Малыш так пытается успокоится, а не наесться! Только не отнимайте у него самое лучшее утешение - мамину грудь😧🙏

Совет из личного опыта: если очень много орет, носите на ручках и давайте спать у себя на груди, на руках. Приспособитесь с ним и есть и в туалет ходить 😉 а не ждать его сна и ходить злой и голодной. Если у вас действительно всё плохо.

Нравится Ответить
zoechkabars0690
Зоя Барсукова·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, я как раз и грешу ещё на то что у меня с 32 недель давление было и стимулировали роды, и после родов давление так и поднимается периодически, что хожу как чумная

Нравится Ответить
nat_nn
Наташа·Мама двоих (младенец)

@zoechkabars0690, я тоже была вообще не в адеквате после первых родов. Ходила с трудом, было тяжело дышать. Плюс швы из-за разрыва (нельзя присесть с ребёнком отдохнуть, страх, что шов разойдётся и постоянный жуткий недосып).

Во вторых родах вообще этого не было. Порхала через 4 часа)

Терпения и сил вам💪🙏 спите побольше днём с малышом, даже если это 20 минут 😉 (я вообще привыкла сидя спать с малышом на руках 😁)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так переедает. Ещё не умеет просто сосать, чтоб молоко не шло. Ну и до года срыгивания считаются нормой, при хорошем наборе веса.

Нравится Ответить
natasha.malysheva.33rus
Наталья·Мама двоих (младенец)

Скорей всего колики и она переедает, попробуйте после кормления дать пустышку

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Скорей всего много молока, переедает. Кормите меньше по времени, потом пустышку суйте!

Нравится Ответить
zoechkabars0690
Зоя Барсукова·Мама двоих (младенец)

Выплёвывает пустышку и кричит

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@zoechkabars0690 чаше предлагайте, прям вставили и придержать, слегка постукивая ногтем по ней. Возьмите самую обычную ромашку их чаще всего детки берут.

Нравится Ответить
anastasiya.16.02
Анастасия·Мама сына-младенца

Если постоянно срыгивает фонтаном это надо срочно к врачу

Нравится Ответить
anastasiya.16.02
Анастасия·Мама сына-младенца

У знакомой так не проходимость кишечника была делали операцию. Не хочу пугать но лучше к врачу

Нравится Ответить
zoechkabars0690
Зоя Барсукова·Мама двоих (младенец)

Приезжал врач, сказала понаблюдать ещё, потому что этот частый фактор

Нравится Ответить
zoechkabars0690
Зоя Барсукова·Мама двоих (младенец)

@anastasiya.16.02 😳😮Упаси Господь... Я о таком даже думать боюсь😱

Нравится Ответить