Анна
anna166
Анна·Мама дочки (5 лет)

Реагент это что?

post image

Реагент же?

5

Комментарии

bruk
Tatiana·В ожидании первенца

Полоска)

Нравится Ответить
elza.hadjam
Elza.Hadjam·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
krist.2020

Думаю, не реагент) повторите через пару дней)

Нравится Ответить
pimple2024
стикер
Нравится Ответить
kseniya-md
————·Мама троих детей

Конечно 2

Нравится Ответить
katerinazl
Екатерина ·В ожидании первенца

Не их 2!

Нравится Ответить
nadezhda.hatulova.80

Не реагент,//

Нравится Ответить
fomina_f
Фируза·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне кажется Вряд-ли реагент)

Нравится Ответить
andromeda_13
💜💜💜·Мама дочки (2 года)

Мне кажется,что полоска

Нравится Ответить
andromeda_13
💜💜💜·Мама дочки (2 года)

А в живую какого цвета? Розоватая или серая?

Нравится Ответить
anna166
Анна·Мама дочки (5 лет)

@mamaanni12 розовая

Нравится Ответить
andromeda_13
💜💜💜·Мама дочки (2 года)

@anna166, значит полоска

Нравится Ответить