Оля
olya093
Оля·Мама двоих (младенец)

Как встать в садик: очередь, документы, что делать?

Как встать в детский сад это очередь ??

Комментарии

mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (2 года, 3 года)

Здравствуйте! Вам необходимо встать в очередь. Чем раньше, тем лучше. Вы можете мне написать. Я Вам помогу

Нравится Ответить