Елена
mimikola
Елена·В ожидании первенца
post image

34 недели беременности... утром отошла пробка, врачи делают уколы, поставили капельницу на 3,5 часа, лежу в больнице, может кто знает?) Через сколько могу родить 🤦🏻‍♂️схваток не было

1

Комментарии

vdohnovenie_
***·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Причём здесь пробка?

Нравится Ответить
ksuash

У меня 2-3 недели отходила до родов

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·В ожидании первенца

Отхождение пробки не значит начало родов. Она может и за 2 недели отойти...

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Держитесь, сил вам!!!! Всё будет хорошо!!! Если пробка отошла, это ещё не значит что вы родите сейчас!

Нравится Ответить
eka51

У меня с первой беременностью пробка отходила частями с 37 недели.

Родила в 40.1

Нравится Ответить