Куба
kuba_555
Куба·Мама дочки (3 года)

Ротовирус у ребёнка в Екатеринбурге: помощь в УГМК

Ротовирус/Екатеринбург

Девочки хочу просто поделиться, вдруг кто незнает, как раньше я)

Если у ребёнка в простонародье ротовирус (так как их реально разновидностей полно).

Не тяните долго, если есть финансовая возможность, обращайтесь в УГМК НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ, детское отделение. Педиатр, капельница. Есть стационар. Всё на высшем уровне.

Для нас это 3й! Ротовирус, но впервые на родине ((( И я знаю как это сложно лечить в домашних условиях, и как часто слышу страшные истории из наших государственных бесплатных инфекционных больниц. Девочки реально... это просто пост добра)

Дочку сутки рвало... съездили прокапались. Вернулись домой. Дочь бегает как энерджайдер) Счастливая.

Персонал больницы очень вежливый, как из сказки, после государственной поликлиники))) Назначили эффективное лечение, которое помогает. Терапевт по прописке приходила, писала рецепт который не особо нам помог... к сожалению.

Цена вопроса вышла у нас 4600 р.

Не дёшево, но вспомнив прошлые ротовирусы, это того стоит!

1 сутки кошмара... и всё. Теперь конечно диета, приём лекарств. Можно и поспать.

Ну и вишенка на торте)

То что прописала педиатр из районной поликлинике не помогло. И ночью я решила дать кока колу)(Рассказала об этом врачу) И он сказал что сделала правильно) И дастиш фантастиш. Ночь рвоты не было! Была только немного в такси (дочь всегда укачивает). А после капельницы, домой в такси доехали уже без рвоты.

Теперь курс только на поправку здоровья)

71

Лучший комментарий

severekb
Катерина·Мама троих детей

4600₽ это вообще фигня. Помню старший сын болел от 2 до 3 лет примерно, так мы разы больше отдавали за педиатра, лекарства и анализы которые сдаются сразу и после лечения, потом снова педиатр , так там все под 10 тыс выходило! Фух как вспомню

Спасибо , будем знать !

Про колу, тоже знала давно, все блогеры тоже об этом говорят)))

Да вообще многие …

Нравится Ответить

Комментарии

del_1761823865_stilyana

Здравствуйте, а они круглосуточно работают? Надо звонить или сразу можно приехать? И по какому адресу они находятся?

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (3 года)

Шейкмана 113/2

Круглосуточно.

Ночью только стационар.

С 8-20.00 неотложка

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (3 года)

Я звонила с вечера узнать о ценах и тд.

Стационар для нас дорого было, решили попробовать сами справиться ночью, а на утро записалась к врачу на приём, чтобы посмотрел и капельницу назначил.

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

@mashanuba @kuba_555 в палате это стоило бы тысяч на 30 в сутки больше))

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

@mashanuba по-крайней мере в роддоме год назад палата стоила 23 в сутки, наверняка в стационаре примерно так же

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Палата с лечением стоит 9000 в сутки не придумывайте)))) плюс анализы

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

@dashko88 уже лучше) значит, в роддоме дороже, чем в педиатрии

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (2 года)

Подскажите , пожалуйста, какие лекарства выписали после ?

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (3 года)

Фосфалюгель, креон, ношпа, регидрон био.

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (4 года)

@kuba_555, у Вас есть возможность сфоткать назначения из Угмк ? Буду очень благодарна

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы когда в 6 мес болели,я очень хотела к ним попасть,но к сожалению они были закрыты на ковид и пришлось ехать конечно в переполненную 15 больницу,ну было очень плохо нам,прям как страшный сон вспоминаю

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У вас так по божески вышло , подруга недавно отдала 13, ночью приехали , в обед выписались , но это того стоит

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kuba_555, поняла, буду иметь в виду что можно так просто прокапать в процедурном

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (3 года)

@zorik обратно не выходит?

Если ребёнок не писает больше 8 часов. В идеале каждые 3 часа ребёнок должен писить. Слезы должны быть, если ребёнок плачет. Губы влажные.

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (3 года)

@zorik кока колу можно попробовать дать. Если лекарства не спасают.

Нравится Ответить
severekb
Катерина·Мама троих детей

4600₽ это вообще фигня. Помню старший сын болел от 2 до 3 лет примерно, так мы разы больше отдавали за педиатра, лекарства и анализы которые сдаются сразу и после лечения, потом снова педиатр , так там все под 10 тыс выходило! Фух как вспомню

Спасибо , будем знать !

Про колу, тоже знала давно, все блогеры тоже об этом говорят)))

Да вообще многие …

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

@katya.k2, @likalis, Гугл в помощь)) её изначально продавали в аптеке, и только потом она уже стала просто «вредным» напитком)

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама двоих (младенец)

Я ж загуглила) и вопросов ещё больше если честно возникло🙈 ну да ладно. Главное помогло 👌🏻🙏🏻

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

сколько времени вы в больнице УГМК провели? только капельницу или весь день?

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

@kuba_555 классно, спасибо, буду знать!

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (1 год)

@kuba_555 Вас в палату какую -то определили ? Или просто в процедурном кабинете так долго капали ?

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (3 года)

@dvm_e @mashanuba в процедуром капали.

Нравится Ответить
katya.k2
Катя·Мама дочки-младенца

А зачем кока колу? 😳

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама двоих (младенец)

Такой же вопрос 🥴

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (3 года)

@likalis 🥴

Нравится Ответить
katya.k2
Катя·Мама дочки-младенца

@kuba_555 ничего себе 😳

Нравится Ответить