Ульяна
medwedd
Ульяна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Сколько дней лежат после лапароскопии кисты яичника?

Девочки, лежу в стационаре. Завтра плановая лапароскопия по удалению кисты яичника.

Кто сколько лежал после? На какой день выписали?

Просто интересно

Комментарии

rezeda.baltacheva
Резеда·Мама дочки (2 года)

Швы снимала гинеколог свой через неделю после операции

Нравится Ответить
rezeda.baltacheva
Резеда·Мама дочки (2 года)

В пятницу удалили, в понедельник отпустили домой

Нравится Ответить
langustina

На 7 день сняли швы, на 8й выписали

Нравится Ответить
langustina

Но это было в 2016 г

Нравится Ответить
upiter
Ю·Мама сына (5 лет)

Ушла на второй день уже. Но дома отлеживалась дальше. Но я в частной была клинике. В государственной минимум 3 дня лежать

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей

Удаляли опухоль яичника вместе с ним лапароскопически в 31 ГКБ, через 3 дня выписали домой.

Нравится Ответить
luuuuu
Лу Лу·Мама сына (1 год)

Мне удаляли , 1 день в реанимации и где то ещё дня 4-5 вроде лежала

Нравится Ответить
medwedd
Ульяна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Те есть шанс свалить в понедельник?

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, вполне. Если анализы придут норм, ароситесб домой, после обеда могут отпустить

Нравится Ответить
mary770
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На 3 утром )

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне удаляли, ушла на 2-3 день, это была суббота. Хотя предлагали до понедельника полежать ещё

Нравится Ответить