Anny Ru
falaleevaanna95
Anny Ru·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо всем за помощь! Контакты специалистов очень помогли, уже была первая консультация - стало легче!

post image

Ещё раз всем огромное спасибо! За отзывчивость, что поделились контактами.

Уже с одним специалистом связалась, и даже провели первую консультацию. Стало значительно легче 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Очень долго тянула, и очень рада что наконец решилась.

4

Комментарии

lusia33
Людмила·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Очень нужно.., но мы всё тянем,боимся чего то. Поздравляю!

Нравится Ответить
falaleevaanna95
Anny Ru·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Думаем что сами справимся, или само пройдёт

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
lusia33
Людмила·Мама подростка, беременна (10 нед.)

@falaleevaanna95 это сложно. Хорошо что решились

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Главное, что вы решились! Значит, сейчас как раз тот момент.

От себя скажу:я тоже пока совсем пи*дец не наступил, не обращалась. В том году решила сделать себе подарок на день рождения-обратилась к психологу)

Нравится Ответить
falaleevaanna95
Anny Ru·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо! 🙏🏻)

Думаю да, как раз нужный)

Я почти так же, правда сделала подарок получается себе, на день рождения сына 😅

Втайне от всех домашних 😇😎

Нравится Ответить