Татьяна
tata.25
Татьяна·Мама троих детей

Кто продаст прогулочную коляску?

post image

Девочки, фото для привлечения внимания. Никто коляску прогулочную не продаёт?

Комментарии

wintera
Это Я·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tata.25
Татьяна·Мама троих детей

Я хотела бы что б в самолёт удобно было бы.

Нравится Ответить
tatagold2008
Наталия Короед·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tata.25
Татьяна·Мама троих детей

С двойными колёсами в пандус мой не войдёт((

Нравится Ответить
tata.25
Татьяна·Мама троих детей

А так и в правду отличное состояние

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tata.25
Татьяна·Мама троих детей

@timofeeva.s, а так она супер, считаю очень повезло

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@tata.25, согласна, по весу она не из супер лёгких

Да хорошая, я б оставила, но деньги сейчас очень не помешают)

Нравится Ответить
tata.25
Татьяна·Мама троих детей

@timofeeva.s, да я понимаю Вас. Для погодок тоже не дешевые коляски

Нравится Ответить