Марина
cveto4ek12341
Марина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, ХОРОШЕГО детского нефролога. Желательно юг города, а ещё лучше Невский район

Комментарии

cveto4ek12341
Марина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо, девочки! Узнала, что она ещё в городской больнице имени филатова принимает, это ближе к нам и запись есть , в немецкой только конец июня :(

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лисовая. Но не юг и не невский

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (5 лет)

Лисовая в Немецкой семейной

Нравится Ответить