Александра
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Что выпить при ВСД, если афобазол не помогает?

Девочки есть тут у кого всд что меня уже 2 дня поднакрывает,афобазол как то не помогает.Что можно еще выпить!?тревога

1

Комментарии

marina39

У вас похоже на ПА и тревожность, я вот тоже с этим мучаюсь, пошла к психотерапевту , а так если просто снимать симптомы, то валемедин капли можно

Нравится Ответить
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Большое спасибо

Нравится Ответить
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@vikazzzg ой померила давление 108/70 пульс 86 выпила 30 капель карвалола,вроде полегче

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (3 года)

86 отличный пульс, не переживайте

Нравится Ответить
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В аптеку пошла и аппарат как назло сломался

Нравится Ответить
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пульс скинуть можно карвалолом?

Нравится Ответить
manjunjakor89
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (3 года)

Мне корвалол помогает.

Нравится Ответить
tanechkasverdel
Tanechk@ Sverdel·Мама сына (4 года)

А вы с всд Федоренко не читали ,не смотрели ?

Нравится Ответить
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нет давно как то не было уже

Нравится Ответить
tanechkasverdel
Tanechk@ Sverdel·Мама сына (4 года)

У афобазола накопительный же эффект, я пью,у меня только недели через полторы эффект виден. А так сегодня ещё погода такая☹️тоже не очень хорошо

Нравится Ответить
manjunjakor89
Мария·Мама дочки-младенца

У меня вс. Сегодня прям очень плохо. Сердце колотится жесть. Я, пила корвалол. Бывает, валокордин пью. Но у меня, проблема в том- что мне кажется, что очень частый пульс. Сердце бухает. Мне в такие моменты моменты помогают эти средства. И стараюсь не зацикливаться

Я пропиваю магнерот курсами от тревоги и нервозности, афобазол пробовала давно, мне показалось не помог

Нравится Ответить
manjunjakor89
Мария·Мама дочки-младенца

@lusia_ в инструкции кораксан принимать если пульс 70 +

Нравится Ответить
manjunjakor89
Мария·Мама дочки-младенца

@aleksandranebogatova168 да, он быстро действует

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (3 года)

@manjunjakor89 у меня просто часы ещё пульс считают. У меня ночью 50-60 пульс. Даже до 40 эпизоды. Выпью на ночь и схвачу еще брадикардию.

Нравится Ответить