Анастасия
zavialovamedvedeva
Анастасия·В ожидании первенца

Как справиться с низким давлением и где купить кислородные коктейли в Таганроге?

Девочки,как вы справляетесь с низким давлением?

И вдруг кто нибудь знает где можно купить кислородные коктейли в Таганроге?)

Комментарии

alevtina555
Валентинка·В ожидании первенца

Настоящие кислородные коктейли на фрунзе делают в Гардоне) там оплачиваешь сразу и каждый день ходишь пьешь.

Нравится Ответить
liana_94
Лиана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кофе натуральное с утра натощак и плитка шоколада без всяких добавок,обычно давление 90/60 если конечно хорошо постараться.

Нравится Ответить
i_am_the_onlyone
Николь·В ожидании первенца

А да , ещё кофе очень помогает сразу прям

Нравится Ответить
i_am_the_onlyone
Николь·В ожидании первенца

Правда когда душно становится я все.... В глазах белеет, слышу как из трубы, в общем стремное состояние, поэтому стараюсь только свежий воздух и не душные помещения

Нравится Ответить
zavialovamedvedeva
Анастасия·В ожидании первенца

Надеюсь лето пройдёт спокойно☺️

Нравится Ответить
i_am_the_onlyone
Николь·В ожидании первенца

@zavialovamedvedeva да тоже, ну если не будет подниматься начну регулярно пить,на ребенка вроде никак не влияет, просто вкус противный

Нравится Ответить
tatyana_tok.
Татьяна Токарева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

так же падает давление.говорят терпи родиш пройдёт. пью кофе ,гранатовый сок,чёрный шоколад..

Нравится Ответить
zavialovamedvedeva
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо за совет 🙏🏻

Нравится Ответить
i_am_the_onlyone
Николь·В ожидании первенца

Мне прописали элеутерококк по 15 капель утром/ вечером , последний раз было 76/56...но я особо не пью

Нравится Ответить
anastasia13nastya
Анастасия·В ожидании первенца

Вот у меня такая же проблема. Как раз на приеме у врача была, в коридоре плохо стало. В итоге давление 90/50, но ничего не прописали и даже не сказали. Странные у нас сейчас врачи🤷‍♀️

Нравится Ответить
zavialovamedvedeva
Анастасия·В ожидании первенца

Поэтому сюда и пишу,мне тут хотя бы ответят понятно)

Нравится Ответить
selifontovaanastasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я уже 5 лет всегда при резком снижение давления рассасываю щепотку соли и сверху стаканом воды запиваю.

Нравится Ответить
diana2801
Диана·В ожидании первенца

А низкое это сколько? У меня 100/70 и ничего не прописывали вообще

Нравится Ответить
zavialovamedvedeva
Анастасия·В ожидании первенца

90/50

Я ещё к врачу не попала,а дожить до 9июня нужно)

Нравится Ответить
dianazangieva1991
Diana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сладкий чай, и терапевт мне прописала экстракт лимоника

Нравится Ответить
dianazangieva1991
Diana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лимонника

Нравится Ответить
zavialovamedvedeva
Анастасия·В ожидании первенца

@dianazangieva1991, спасибо) чаек я люблю

Нравится Ответить