Катерина
mka81
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)
post image

Девочки, привет!!! Кто-нибудь сдавал билеты на концерт, который перенесли, потому что новая дата тупо неудобна?! Кассир нас послал лесом, есть ковидное постановление, что нельзя сдать билет. Почитала практику, реально все страдают от этого((

Или может кто-нибудь хочет на Лешу Свика сходить 26 июня? Есть 4 билета 🙏

Комментарии

kira_eva
Frau·Мама дочки-младенца

Люблю его

Женился, козел

Нравится Ответить
mka81
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Еще ж вроде только предложение сделал 🤔

Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки-младенца

Цена?

Нравится Ответить
mka81
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

3500 за билет. За столиком хорошие места

Нравится Ответить
mamkakosti
Tat·Мама двоих (4 года, 6 лет)

реально не сдать ничего и ничего не сделать, все так

Нравится Ответить
mka81
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

😢😢😢

Нравится Ответить