Девочки посоветуйте гадалку или ясновидящию в ростове на дону, ток проверенную
Есть одна, по кофе гадает, реально почти все сказала как есть. Могу кинуть в личку контакт если надо. Живёт на сельмаше
У меня есть, в личку номер скину, живет в Ростове на недалёко от Ленина
@mamafutbolistov, к сожалению я с ней уже не общаюсь, контакты утеряны 🙈
Но я думаю инста вам не о чем не скажет. Её моя сестра подталкивала страничку вести. Там пару постов от силы
Она живёт в Сальске, но работает онлайн тоже. А вообще смотрю для чего она вам. Если что-то со здоровьем, то лучше к ней лично
@teploset87 к сожалению те бабки о которых вы говорите, уже почти все поумирали. На смену им другие люди проходят. Это нормально.
Продуктами раньше давали, потому что дефицит продуктов был и лучше дать продуктами чем деньгами.
Те кто берёт деньги- ну я считаю, что за всё нужно платить. Потому что есть такой закон "брать- давать" Я своей тётке тоже деньги пересылаю и считаю это правильно. Понятно, ей не удобно, но мы понимаем зачем так.
Про онлайн.... Ну так раньше и телефонов не было.
@karinka28, как говорили настоящие бабки …те кто берет деньги дар пропадает (((( уж не знаю правда или нет
Но факт остаётся фактом
@teploset87 эта тетя Оля вообще не понравилась и не помогла совсем
@karena.dema Я только знаю вот её, мы с подругой ходили пока не переехали у нас все сбылось, подруге мужа вернули, вот номер 8-905-018-83-17 Дарина если надо вам еще, она правда не бабушка, помоложе
Не ожидала, что решусь это написать, но пусть будет.
Мне дали контакт человека +7(903) 403-12-73 Лиана Рустамовна г Ростов на Дону . Принимает на Западном
Сказали, что помогает, но пробиться к ней трудно.
И правда — попасть сложно, но реально. Меня приняла чуть раньше, потому что ситуация была не для ожидания.Говорит жёстко, по делу, без воды. И даже больше, чем ждёшь. Она не болтает — она делает. Она не таролог , а практик .Сначала я напряглась, потому что она женщина скажем так с характером. Но потом поняла: это именно то, что мне нужно.
В, итоге в мою жизнь вернулся человек ♥️которого я потерялаИ жизнь в целом перевернулась в лучшую сторону 🥰
Я не призываю никого. Просто если вы в тупике и ищете того, кто реально работает — вот человек. Сама бы хотела, чтобы мне кто-то подсказал раньше.
Девочки желаю всем мирного неба 🕊️ добра вам и вашим близким 🙏