Карина
karena.dema
Карина ·Мама троих детей

Где найти проверенную гадалку или ясновидящую в Ростове-на-Дону?

Девочки посоветуйте гадалку или ясновидящию в ростове на дону, ток проверенную

3

Комментарии

oksanavorontsova55
Оксана·Мама сына (7 лет)

Не ожидала, что решусь это написать, но пусть будет.

Мне дали контакт человека +7(903) 403-12-73 Лиана Рустамовна г Ростов на Дону . Принимает на Западном

Сказали, что помогает, но пробиться к ней трудно.

И правда — попасть сложно, но реально. Меня приняла чуть раньше, потому что ситуация была не для ожидания.Говорит жёстко, по делу, без воды. И даже больше, чем ждёшь. Она не болтает — она делает. Она не таролог , а практик .Сначала я напряглась, потому что она женщина скажем так с характером. Но потом поняла: это именно то, что мне нужно.

В, итоге в мою жизнь вернулся человек ♥️которого я потерялаИ жизнь в целом перевернулась в лучшую сторону 🥰

Я не призываю никого. Просто если вы в тупике и ищете того, кто реально работает — вот человек. Сама бы хотела, чтобы мне кто-то подсказал раньше.

Девочки желаю всем мирного неба 🕊️ добра вам и вашим близким 🙏

Нравится Ответить
lena.pirozhnikova.92
Елена·Мама сына-младенца

Кидайте и мне

Нравится Ответить
dudina0509

@e_tati_v А сколько берёте?

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

@dudina0509, 1500 диагностика ситуации

Нравится Ответить
lamypysik1107
Наталья·Мама сына (2 года)

Есть одна, по кофе гадает, реально почти все сказала как есть. Могу кинуть в личку контакт если надо. Живёт на сельмаше

Нравится Ответить
fizer.2014
Анастасия·Мама сына (3 года)

Здравствуйте,а можно контакты )) что гадает

Нравится Ответить
yanayanina19

Добрый вечер, поделитесь пожалуйста контактом

Нравится Ответить
pma31

Можно дать контакт

Нравится Ответить
tanyushkal
Татьяна·Мама сына (2 года)

У меня есть, в личку номер скину, живет в Ростове на недалёко от Ленина

Нравится Ответить
nichka1907
Ника·Мама дочки-младенца

@tanyushkal, скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
mamafutbolistov
Лилия·Мама троих детей

Можно мне контакт и где примерно принимает ?

Нравится Ответить
tanyushkal
Татьяна·Мама сына (3 года)

@mamafutbolistov, к сожалению я с ней уже не общаюсь, контакты утеряны 🙈

Нравится Ответить
karinka28
Карина ·Мама сына (3 года)

Но я думаю инста вам не о чем не скажет. Её моя сестра подталкивала страничку вести. Там пару постов от силы

Нравится Ответить
karena.dema
Карина ·Мама троих детей

А она молодая?

Нравится Ответить
karinka28
Карина ·Мама сына (3 года)

@karena.dema 55лет

Нравится Ответить
karinka28
Карина ·Мама сына (3 года)

Она живёт в Сальске, но работает онлайн тоже. А вообще смотрю для чего она вам. Если что-то со здоровьем, то лучше к ней лично

Нравится Ответить
karinka28
Карина ·Мама сына (3 года)

@teploset87 к сожалению те бабки о которых вы говорите, уже почти все поумирали. На смену им другие люди проходят. Это нормально.

Продуктами раньше давали, потому что дефицит продуктов был и лучше дать продуктами чем деньгами.

Те кто берёт деньги- ну я считаю, что за всё нужно платить. Потому что есть такой закон "брать- давать" Я своей тётке тоже деньги пересылаю и считаю это правильно. Понятно, ей не удобно, но мы понимаем зачем так.

Про онлайн.... Ну так раньше и телефонов не было.

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

@karinka28, как говорили настоящие бабки …те кто берет деньги дар пропадает (((( уж не знаю правда или нет

Но факт остаётся фактом

Нравится Ответить
marinasidorova8
Марина·Мама сына (4 года)

@teploset87 эта тетя Оля вообще не понравилась и не помогла совсем

Нравится Ответить
karinka28
Карина ·Мама сына (3 года)

Моя тётка таролог и не только. Я её всём советую.

Нравится Ответить
karena.dema
Карина ·Мама троих детей

А где она находится?

Нравится Ответить
svetasikamova
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

@karena.dema Я только знаю вот её, мы с подругой ходили пока не переехали у нас все сбылось, подруге мужа вернули, вот номер 8-905-018-83-17 Дарина если надо вам еще, она правда не бабушка, помоложе

Нравится Ответить