Анастасия
nastasia61533
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

На какие сутки выписывают из роддома после естественных родов?

Девочки, всем привет!)) расскажите, пожалуйста, на какие сутки вас выписали из роддома после ер? Может кто поделится опытом именно о втором роддоме г. Витебска🙏

1

Комментарии

natallia28
Наталья ·Мама дочки-младенца

На пятые сутки

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый на 7е(сложные роды), второй на 4е. Оба раза эпизио.

Нравится Ответить
ezersckaia
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Оба раза на 5 сутки выписывали

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

5 родила, 8 выписали, хотели вообще 7 выписать, но была у меня проблемка) волбще мы с дочкой единственные из 5 в палате домойпоехали, остальные по доугим больничкам, поэтому вообще индивидуально

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама двоих (младенец)

26 родила. 28 поехала домой)))

Нравится Ответить
nastasia61533
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Идеальный вариант)) тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама двоих (младенец)

@nastasia61533 это мне за первого)) так как с первым только через месяц приехали)

Нравится Ответить
nastasia61533
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@alinysikleo я с первой две недели лежала, но там было кс и осложнение) надеюсь в этот раз повезёт больше)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Все индивидуально. Кого-то домой выписывают на 3 день, кого-то через неделю

Нравится Ответить
nastasia61533
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мозгом то я все понимаю, а вот душу сильно тянет домой))

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (1 год)

@nastasia61533, я наоборот домой не хотела, там готовить надо, а тут тебе все в палату приносят, сиди себе, чаи гоняй))

Нравится Ответить
ya_tuta

На 3

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый раз на 4е, второй- на третьи

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первый раз на 4-ые

Второй раз на 5-ые, но у меня были проблемы

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

На 5 выписали. Рожала на фрунзе

Нравится Ответить