Жулдызай
zhuldyzai_astana
Жулдызай ·Мама двоих (младенец)

Что с кожей у ребёнка?

Девчата помогите🙏 Кто кушает не смотрите.

У дочи покраснения в попе и сыпь какая та

Что это может быть?

Сегодня второй день.вчера намазала детский крем подмыла. Не проходит.

Памперс не меняли с рождения.вроде не было аллергии.

Фото в комментарии

Комментарии

fatima_vyazainer
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Воздушные ванны, судокрем. Бепантен это херня вообще

Нравится Ответить
amn31
Zarina ·Мама дочки-младенца

Присыпка помогала и воздушные ванны

Нравится Ответить
nevada94
·Мама дочки-младенца

Потница это. Не надо крем, лучше всего присыпка.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Самое нормальное это присыпка

Нравится Ответить
gglacc876
Aigera·Мама троих детей

Я так делала котенку мыла потом сушила и картофельный крахмал сыпала

Потом оставляла так попку без памперса

И потом когда пописает ещё раз помою высушу и крахмал и так пройдет

Днём не одевайте памперс можно трусики или ползуночки

А на ночь бемпантен и памперс

Нравится Ответить
gulnazik_almaty22
Гульназ ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Бепантен и сурдокрем не поможет Левомеколь только если хотите чтоб быстро прошло

Нравится Ответить
catslover

Присыпку попробуйте , у нас как рукой снимало

Нравится Ответить
lady1313
Gulzira·Мама сына (3 года)

Присыпку с цинком посыпьте, не носите днём памперс. Жарко на улице

Нравится Ответить
hidayat
alhamdulillah 🖤 subhanallah 🖤·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

И воздушные ванны можно поделать, чтобы попочка подышала) 🥰

Нравится Ответить
hidayat
alhamdulillah 🖤 subhanallah 🖤·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Попробуйте судокрем, нам бепантен не помогал, похоже на раздражение от подгуза, может попробовать другие.

Нравится Ответить
zhuldyzai_astana
Жулдызай ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить