Алина Линкевич
linkevicalina38
Алина Линкевич·Мама двоих (младенец)

Гастрит после родов: что делать при боли в желудке?

Девочки, привет! После вторых родов в роддоме у меня диагностировали гастрит. Сейчас малышу 9 месяцев, на гв. Резко прихватило желудок. Болит на вдохе. Выпила Фосфалюгель. У кого еще такая проблема? Чем спасаетесь?

Комментарии

ksui25061985
Ксюша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Малаокс

Нравится Ответить
lozickaol

Для кормящих не знаю, но я спасаюсь денол, омепразол, при болях резких Алмагель, и посоветуйтесь с доктором. А также сделайте фиброгастродуэнеоскопию

Нравится Ответить
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Узи нет ,я глотала эту хрень и сдавала анализы на хелак

Нравится Ответить
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Бывает обостряется,сразу Омез пью мне помогает

Нравится Ответить
linkevicalina38
Алина Линкевич·Мама двоих (младенец)

А у врача были, гастроэнтеролога? И там только с гастроскопией реально выявить что-то? Или узи достаточно?

Нравится Ответить
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да нет не ем жареное от слова совсем,кофе натощак нельзя,жирное не кушаю и фасфуд

Нравится Ответить
linkevicalina38
Алина Линкевич·Мама двоих (младенец)

Ааааа

Так я все это и не ем.. Кофе вообще не пью. Даже чай перестала - перешла на гречишный

Нравится Ответить
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@linkevicalina38 питаться надо нормально иначе потом уже болит от любой еды,проходила это

Нравится Ответить
aleksandranebogatova168
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Омез натощак 10 дней по одной капсуле,после приема пищи Альмагель десертная ложка 3-4раза,ферменты мне это все прописывал врач и конечно диета

Нравится Ответить
linkevicalina38
Алина Линкевич·Мама двоих (младенец)

Диета насколько строгая? Я сильно похудела после родов, наоборот пытаюсь вес набрать

Нравится Ответить