Miyana
mia88h
Miyana·Мама троих детей

Где сделать УЗИ головного мозга ребёнку?

Всем привет! Мамочки подскажите где вы делали своему малышу Узи головного мозга, хорошего специалиста посоветуйте пожалуйста?! Например Кортекс по Ибраимова кто там делал?

Комментарии

taya63
Тая ·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Я исключительно к Мамешевой только хожу ...в поликлинику 312 очень хорошо смотрит...

Нравится Ответить
mia88h
Miyana·Мама троих детей

Есть контакты к Никифорова?

Нравится Ответить
gulyana17
Гуляна Акыл·Мама двоих (младенец)

Она по средам и пятницам в Элкрите принимает после 4. Вы можете туда позвонить и записаться

Нравится Ответить
mia88h
Miyana·Мама троих детей

@gulyana17 Всё спасибо большое, а можно её полное ФИО

Нравится Ответить
gulyana17
Гуляна Акыл·Мама двоих (младенец)

@mia88h, Никифорова Ольга Петровна

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Никифорова

Нравится Ответить
tay-54
)·Мама двоих (1 год, 3 года)

делала в кортексе, какое то хуйло попалось которое даже не ответило на мой вопрос, а я просто спросила нету ли там жидкости или чего

Нравится Ответить
mia88h
Miyana·Мама троих детей

Тогда отпадает туда

Нравится Ответить
san0609
Aisuluu·Мама двоих (младенец)

Никифорова в нейроарт

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

Скачкова в Меди

Нравится Ответить