Наталья
ans.adres
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девчонки, срочно! Ищу эксопорин натрия или клексан, может у кого-то осталось?

Девчонки, всем привет! Может у кого остался эксопорин натрия или клексан?)

Комментарии

danya_25
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
danya_25
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня эниксум есть 10 ампул 0.4 до сентября срок. Если нужно пишите в личку.

Нравится Ответить