Евгения
zhenechka.90
Евгения ·В ожидании первенца

Девочки, планирую в июле уйти в декрет и слетать в отпуск. Кто летал в 30-32 недели, как перенесли? Если гинеколог запретил перелет, то по каким причинам?

2

Комментарии

irka.2264
Ирина ·В ожидании первенца

Тоже собираюсь в отпуск, как только уйду в декрет. Читала много статей про перелеты в беременность- ничего страшного не увидела в перелете.

Нравится Ответить
nataligur
Natali·В ожидании первенца

Только что 2 перелета было с разницей в день и до этого за две недели еще 2. Все окей, авиакомпанию не колышет срок, справку на всякий случай брала, никто не спросил ее. Брала платные места у прохода, чтоб спокойно вставать.

Нравится Ответить
diana___204
Диана·В ожидании первенца

У меня 29 неделя я летала , со справкой но ее никто не спрашивал

Никаких трясучек, давления не было

Перелёт максимально был комфортный

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки (1 год)

Летала , все ок.

Справку никто даже не спросил

Нравится Ответить
vivvi_resh
Viktoria·В ожидании первенца

Мне не разрешили из-за частых треников

Нравится Ответить
nadi5495
Надежда·В ожидании первенца

Я летала в 30 недель. Справку гинеколог выдал. Но никто даже и не спросил её. Летела 4 часа. 2 часа более и менее, а следующие 2 часа не знала куда себя деть. По самолёту ходила туда сюда. Но в общем перенесла хорошо.Да, и посмотрите на сайте авиакомпании до какого срока беременности разрешает перелет именно ваша авиакомпания

Нравится Ответить
nastyavoronova1
Анастасия ·В ожидании первенца

19 го мая прилетела из Сочи, имейте ввиду сидеть придётся несколько часов в одном положении, поясница будет болеть

Нравится Ответить
vadimkina_psy
Гузель Тукаева·Мама двоих (младенец)

Гиня запрещала из-за низкого предлежания плаценты

Нравится Ответить
svetlana.shaim
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не все авиакомпании берут беременных после 30 недель. Мы билеты покупали на самолёт у меня уточнились какой срок будет и сказали взять справку от гинеколога что все хорошо.

Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·Мама сына-младенца

Не все авиакомпании берут на таком сроке

Нравится Ответить