Донара
pasenkodonara
Донара

Задержка 14 дней, слабая вторая полоска на тесте и отрицательный ХГЧ - реагент или беременность?

Доброго всем дня.Ранее писала и скидывала фото теста,со второй бледной полоской. Задержка 14дней сегодня,тест показал опять слабенькую вторую,ну теперь думаю,что реагент. Сегодня забрала результат ХГЧ, беременности нет показало.Осталась консультация гинеколога,но все гинекологи заняты,запись только с 30мая. Кто может сталкивался с таким? Может ли Узи ошибаться?Все еще надеюсь на хорошее,так хочется дочу.

Комментарии

olenkau13

Да… ХГЧ бы показал результат …

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Хгч ошибаться не может

Тем более на такой день задержки

Нравится Ответить
pasenkodonara

ХГЧ 23мая сдавала,а результат сегодня только забрала.

Нравится Ответить