Mamka
myfirstexperience
Mamka ·Мама сына (1 год)

Что подарить мужу на день рождения?

post image

Девочки, хелп)

Скоро др у мужа, хочется подарить эмоции лучше если что то вместе поделали бы. Есть что интересное у вас на примете/ в опыте

Например , когда я спросила какое наше свидание тебе запомнилось больше всего он сказал «стрельба из лука»

Теперь сижу думаю чтобы подарить)

Пс. На параплане уже летали не очень понравилось нам

10

Комментарии

1alexa123
Александра·Мама дочки (1 год)

На лошадях покататься ?с друзьями в Страйк бол поиграть

Нравится Ответить
dinara082
Didi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходить в спа, или может на лыжах покататься?

Нравится Ответить
inkara13
Инкара·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Может мастер класс по рисованию?

Нравится Ответить
myfirstexperience
Mamka ·Мама сына (1 год)

Не такое сентиментальное))) но спасибо ☺️

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Супер текст 🤣

Нравится Ответить
myfirstexperience
Mamka ·Мама сына (1 год)

😂 жизненный

Нравится Ответить
raveliuseva
Вера·Мама дочки (3 года)

Оо мы катались на багги, круто было😁

Нравится Ответить
lova_lova
жан·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Да вот тоже багги или квадроциклы хотела предложить

Нравится Ответить
unknownn
Unknown ·Мама сына (5 лет)

Кажется dreammoments в инст аккаунт называется, у них есть полеты на самолёте около 30к стоит что ли. Я вот туда думаю на мужа ДР. Вообще там много разных вариантов экстрима, посмотрите сами

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама четверых детей

У Вас есть возе на кольсай съездить на чоколайф есть полеты на паролплане

Нравится Ответить
myfirstexperience
Mamka ·Мама сына (1 год)

С Кольсай у нас впечатления не совсем супер😂 мы там однажды Новый год встречали)

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (6 лет)

это как я вчера у подруги спрашиваю, посоветуй что приготовить мужу на др.

Она ответила: Тройничок😏

Нравится Ответить
andyoxko
Wife ❤·Мама дочки (2 года)

🤣👍

Нравится Ответить
zefir_001
Мама Чемпиона🥇·В ожидании первенца

Мечта всех мужиков 😂

Нравится Ответить
aaa1988
happy_mom🙏🥰·Мама подростка

Послушаю , я хотела на шаре ужин , но 400 к стоит на двоих ужас как дорого. Хочется что нибудь не обычное , запоминающее

Нравится Ответить
myfirstexperience
Mamka ·Мама сына (1 год)

Ой нет не за такую сумму 😹

Нравится Ответить
naomiya
Наоми·Мама сына (1 год)

Сейчас есть тир,где стреляют именно из пистолетов)

Многие знакомые ездили,говорят прикольно

Нравится Ответить
myfirstexperience
Mamka ·Мама сына (1 год)

Это где то за городом ?

Нравится Ответить
naomiya
Наоми·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить