Kimoshkin
kimoshkin
Kimoshkin·Мама сына (1 год)

Чем лечили ларингит у малышей? Какие препараты эффективны при ларингите 1 степени?

Девчуль,что вы давали своим малышам для горлышка? у нас (ларингит 1 степени)

Комментарии

kimoshkin
Kimoshkin·Мама сына (1 год)

@kosh2304, @rena.rm, спасибо

Нравится Ответить
cartoon09
Ксюша·Мама сына (2 года)

Хэпилор, олефар, оронорм

Нравится Ответить
kimoshkin
Kimoshkin·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама двоих (младенец)

Я пшикаю мирамистин, на хлорофилипт аллергия. Ещё даю молоко с мёдом, сл.маслом и щепотку соды иногда ( насчёт соды неуверенна можно ли, поэтому часто даю молоко с мёдом) при первых симптомах

Нравится Ответить
kimoshkin
Kimoshkin·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Олефар дуо, хлорофиллипт масляный.

Нравится Ответить