Даяна
dayana26
Даяна·Мама сына-младенца

девочки, что можно дать ребёнку от диареи? 9 мес. вчера не углядела, пока купался, достал свой гель для купания и обсосал его маленечко, думаю из-за этого сегодня жидкий стул. аципол малыш подойдёт?

Комментарии

snowkat
Olga·Мама троих детей

Смекта

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына (2 года)

Энтерол.энтерофурил

Нравится Ответить
lara.semenova.92
Lara·Мама дочки (2 года)

Полисорб можно точно в этом возрасте, я сама им же лечу, ТК смекту до 2х лет теперь нельзя

Нравится Ответить
katrin_davidkoff
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смекта или полисорб можно

Нравится Ответить