Аня
anya531
Аня·В ожидании первенца

Peg-perego Tatamia с рождения: кто использовал как шезлонг? Вкладыш где купить, отзывы?

Девочки, кто использует стул peg-perego tatamia с рождения как шезлонг? Где покупали вкладыш, поделитесь пожалуйста?🤗

1

Комментарии

ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сворачивала плед, сверху пеленкой

Нравится Ответить
maryamyalkina
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама троих детей

В него не нужен вкладыш

Нравится Ответить