anastasiya
nekhozhin2014
anastasiya

Лизобакт: таблетки или спрей? Что эффективнее для горла у детей и взрослых?

Девочки, ещё один вопрос😂

А лизобакт лучше в таблетках или спрей?

1

Комментарии

s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Таблетки.

Нравится Ответить
ekaterina96_
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я таблетки беру

Нравится Ответить
nastyushka.gracheva
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже таблетками пользуюсь

Нравится Ответить
limvika1997
Виктория·В ожидании первенца

Я пользовалась в таблетках, мне помогло)

Нравится Ответить